Vorstand

Vorsitzende Ulli Thierfelder
Alemannenstr. 13
55218 Ingelheim
Tel.:
Mobil:
E-Mail:
0172 / 7651071
ulrike.thierfelder@bbvr.de
Rechtswart
Rainer Datz
Wilhelmstr. 25
55257 Budenheim
Tel.:
Mobil:
E-Mail:
06139 / 433
0171 / 5187316
rainer.datz@bbvr.de
Sportwart Johann Ammon
Salierstraße 9
67133 Maxdorf
Tel.:
Mobil:
E-Mail:
06237 / 9160791
0178 / 4883479
johann.ammon@bbvr.de
Jugend- und Pressewartin Sara Zimmermann
Robert-Koch-Straße 11
67227 Frankenthal
Tel.:
Mobil:
E-Mail:
0176 23869561
sara.zimmermann@bbvr.de
Kassenwart Peter Geibel
Bienengarten 13
55411 Bingen
Tel.:
Mobil:
E-Mail:
06721 / 10639
0170 / 6771887
peter.geibel@bbvr.de
Schiedsrichterwart Alexander Leininger
Drosselweg 18
55218 Ingelheim
Tel.:
Mobil:
E-Mail:
06132 / 9728072
0177 / 3475088
alexander.leininger@bbvr.de
Lehrwart Oliver Puscher
Dietrich-Bonhoeffer-Straße 3
55268 Nieder-Olm
Tel.:
Mobil:
E-Mail:
06136 / 760834

oliver.puscher@bbvr.de

E-Mail an den Vorstand: vorstand@bbvr.de

Rechtsausschuss
Mitglieder: Rainer Datz, Michael Hänßler, Uwe Seiffert, Sandro Ferri
E-Mail: rechtsausschuss@bbvr.de

EDV-Ausschuss
Mitglieder: Heiko Winter, Johann Ammon, Ulrike Thierfelder, Simon Bauer
E-Mail: edv-ausschuss@bbvr.de

Webmaster
E-Mail: simon.bauer@bbvr.de

Kassenprüfer
Mitglieder: Manfred Neuschel, Reinhard Schweikhard
E-Mail: kassenpruefer@bbvr.de

Vorstand und Spielleiter: vorstand-und-spielleiter@bbvr.de
Vorstand, Spielleiter und Schiedsrichteransetzer: funktionaere@bbvr.de